Главная | Президентские игры - 2012 | Регистрация | Вход

Президентские спортивные игры

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
    Поздравляю Вас с началом Всероссийских спортивных игр "Президентские спортивные игры" и Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания".

Этот масштабный и яркий спортивный праздник, который способствует реализации важнейшего приоритета - здорового образа жизни, воспитанию здорового поколения, развитию массового спорта. Желаю всем успешных стартов, азартной и честной спортивной борьбы, достойных результатов и ярких эмоций и впечатлений!                                                                                       Директор школы

Президентские спортивные игры- 2012Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» являются приоритетным направлением в деятельности каждого общеобразовательного учреждения по организации и проведению внеурочной физкультурно- спортивной работы с обучающимися.
Проведение подобных соревнований способствует пропаганде здорового образа жизни, повышению уровня спортивной активности молодого поколения.

«  Ноябрь 2018  »