Главная | Профкомпас | Регистрация | Вход

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете , 17 ноября с 14:30 до 18:00 пройдёт День абитуриента, на котором будут представлены профессии выпускников  вуза.

Мероприятие для 10-11 классов. Адрес: Набережная Грибоедова, д. 30/32. актовый зал

Всё пройдёт в формате квеста "Путешествие маленького принца по планетам-факультетам". Будут конкурсы, лотерея, инстабокс и фотобудка, все в максимально интерактивном формате.
Ссылка на группу:

Университет ИТМО приглашает школьников, их родителей и друзей на днях открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем и факультета технологического менеджмента и инноваций, которые пройдут 18 ноября 2018 года.
Гости дня открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем узнают всё о программах подготовки бакалавров на мегафакультете, услышат истории успеха от выпускников факультета, получат ответы на все интересующие вопросы, посетят научные лаборатории факультета, а также познакомятся с образовательными программами для школьников от Life Science School, подразделения, которое занимается довузовской подготовкой на мегафакультете биотехнологий и низкотемпературных систем.
Место проведения: ул. Ломоносова, 9.
Начало: 11:00.
Программа мероприятия:

Сбор гостей, работа интерактивной зоны (холл второго этажа перед актовым залом)

Презентация мегафакультета в актовом зале 13:00 - 13:30
Встречи с деканами факультетов с 13:30
Экскурсии по учебным и научным лабораториям мегафакультета

Для участия в Дне открытых дверей МФ БТНС нужно зарегистрироваться по ссылке.

На дне открытых дверей факультета технологического менеджмента и инновацийабитуриенты узнают о преимуществах обучения на факультете технологического менеджмента и инноваций, входящего в состав Института развития технологий предпринимательства Университета ИТМО, о карьерных возможностях и об уникальной предпринимательской экосистеме Института, созданной для студентов, а также получат памятные подарки и смогут погрузиться в инновационную атмосферу.

Место проведения: ул. Чайковского, 11/2, лит. А.

Начало: 10:00.
С подробной программой дня открытых дверей можно ознакомиться тут.

Для участия в Дне открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций нужно зарегистрироваться по ссылке.

С другими мероприятиями для абитуриентов можно ознакомиться здесь.

Контакты:
По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-18-58abit@cde.ifmo.ru

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения приглашает абитуриентов на Воскресную встречу!

Приглашаем 9 сентября 2018г. учащихся и их родителей на День открытых дверей.

• 12:00 - День открытых дверей (Актовый зал)
  • 14:30 - Бесплатное тестирование для оценки текущего уровня знаний и
    получения рекомендаций по выбору направления подготовки для обучения в вузе (ауд. 22-09). Подробнее>>

«  Ноябрь 2018  »