Главная | Финансово-хозяйственная деятельность | Регистрация | Вход

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации -
http://bus.gov.ru (информация доступна только по ЭЦП)
за счет местных бюджетов - 0
по договорам об оказании платных образовательных услуг - 100000
Финансовое обеспечение образовательной деятельности ИМЦ Колпинского района Санкт-Петербурга осуществляется за счет ассигнований из бюджета субъекта Российской Федерации. Объемы этой деятельности определены в государственном задании на текущий финансовый год и на плановый период.
Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении на
2023 год

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года
Информация на сайте
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года
Информация на сайте

Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях (03300R3040). Бесплатное – льготное питание предоставляется из средств федерального бюджета сточник информирования населения: сайт учреждения)

Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных организаций (0220053030), предоставляется из средств федерального бюджета (источник информирования населения: сайт учреждения)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации >>Перейти на сайт bus.gov.ru, документ в формате pdf

Информирование населения о результатах использования бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на реализацию инициатив Президента Российской Федерации

Приказ "об утверждении единой учетной политики централизованного бухгалтерского учета"

Приложение №1

Приложение №2

! Сведения, содержащиеся в данном подразделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации !